
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Петрова Валентина
21.11.2021, 14:59:26
Я думаю это ул.Ленинградская у самой Гзени.Этого дома давно уже нет.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
21.11.2021, 19:24:57
Валентина, не помню такого дома на Ленинградской. Я говорю о кирпичном. Его окна похожи на окна шк. №2, или Кооперативного тезникума. Но рядом с ними таких деревянных домов не помню. Возле техникума были одноэтажные, деревянные.
И
Иванович Александр
21.11.2021, 21:40:59
Валентина, совершенно верно. Деревянный дом снесли и на его месте построили 9 - ти этажку Впритык к 3-х этажному окна которого видны на фото! Со стороны Кооперативной к этому дому ничего не пристраивали и они такие же как на этом фото https://vk.com/photo-12011186_457257576
П
Петрова Валентина
22.11.2021, 08:23:46
Дмитрий, я говорила о деревянном доме, возле Гзени
П
Петрова Валентина
22.11.2021, 08:25:48
Александр, спасибо. Я его помню.
Р
Румянцев Алексей
22.11.2021, 06:24:16
да впритык был к дому в котором винный магазин был а дальше к Гзени бараки зелёные
Ответить