Из семейных альбомов · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шудегов Олег
04.11.2021, 07:56:54
1968 год, апрель. Новгород. Тротуар от пр. К. Маркса (по-старому) на ул. Советская. На фото справа (сейчас) Стела «Город воинской славы», позади правее к/т «Россия». Такие щиты стояли по городу в людных местах. «Палачи»--это военщина США, такая установка была для СМИ. Бомбы падают на многострадальный народ Вьетнама. https://vk.com/photo-12011186_457257353
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из семейных альбомов

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457257342
Последнее изменение 28.06.2023, 17:38:07