
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шудегов Олег
04.11.2021, 07:56:54
1968 год, апрель. Новгород. Тротуар от пр. К. Маркса (по-старому) на ул. Советская. На фото справа (сейчас) Стела «Город воинской славы», позади правее к/т «Россия». Такие щиты стояли по городу в людных местах. «Палачи»--это военщина США, такая установка была для СМИ. Бомбы падают на многострадальный народ Вьетнама. https://vk.com/photo-12011186_457257353
Ответить