Новгород. Ученики средней школы на улице Посольской.
 Ирина Медведева:(https://vk.com/id482718521)
Моя мама там · Великий Новгород
4
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Феофентова-Матвеева Ирина
24.07.2021, 06:12:41
Умные, красивые лица.Ребята, живущие после войны с улыбками на лицах.Счастливы за кусочек хлеба. Они поднимали страну из руин. Спасибо.
Ответить
Б
Батманова Ольга
01.09.2023, 09:33:16
Все красивы, выражения лиц естественные, каждый индивидуален - суперфото!
Ответить
К
Куликова Тамара
01.09.2023, 19:02:59
Ира,маму твою узнала сразу.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. Ученики средней школы на улице Посольской. Ирина Медведева:(https://vk.com/id482718521) Моя мама там

Новгород. Ученики средней школы на улице Посольской. Ирина Медведева:(https://vk.com/id482718521) Моя мама там училась после войны , четыре года . Сейчас вспоминает, что на перемене , на дощечке дежурный выносил кусочки хлеба , посыпанные сахарным песком и как же это было вкусно !!!! Бойня шла за горбушки .
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457256471
Последнее изменение 28.06.2023, 17:38:00