Детский сад на месте будущей гостиницы «Акрон» · 1953 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шерёсткин Виталий
23.06.2021, 20:56:47
1953 год. Детский сад на месте нынешней гостиницы Акрон. Дети 1946 года рождения.
Ответить
О
Олег Фёдоров
23.06.2021, 21:49:44
Виталий, ну не совсем на месте, он сбоку стоял. Это был бывший дом купца Макдональда, простоял всю войну. Сейчас там от него фундамент остался.
С
Сашин Сергей
24.06.2021, 09:50:34
Фёдоров, а во время войны там располагалось гестапо
Ш
Шерёсткин Виталий
23.06.2021, 20:58:15
В первом ряду, в центре, с серьёзным взглядом - мой отец.
Ответить
Г
Грауль Елена Владимировна
24.06.2021, 09:42:28
Виталий, как приятно, что сохраняются такие фотографии
Г
Герасимова Нина
25.06.2021, 04:52:02
Виталий, точно! Игорь Шересткин! Здоровья ему и . . . привет.
Ш
Шерёсткин Виталий
25.06.2021, 07:04:01
Нина, спасибо!
С
Степанова Вера
23.06.2021, 21:13:39
Интересная поза у девочки в нижнем ряду слева.)
Ответить
Н
Наумов Анатолий
24.06.2021, 16:48:56
Под зорким оком товарища Сталина
Ответить
v
vnpfoto
25.06.2021, 03:41:25
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_117315
Ответить
Я
Яковлева Людмила
25.06.2021, 20:29:02
Мы с сестренкой Галей , 1942 и 1944 года рождения, тоже ходили в этот садик, только ранее ... И воспитательница та же... Он остался в памяти о сих пор...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Детский сад на месте будущей гостиницы «Акрон» · 1953

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457256182
Последнее изменение 15.05.2026, 09:54:37