
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
07.12.2020, 08:50:32
Порадовала табличка справа!!! Почти у каждой школы были шефы-предприятия.
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
05.01.2021, 16:35:33
стекла на этих дверях , постоянно били хулиганы.. даже я , случайно разбил когда хотел залепить по башке девочке, своим мешком со сменкой.. но ей удалось спастись, а мешок разбил нижнее стекло у входной двери..
Ответить
М
Марченко Герман
05.01.2021, 16:46:10
Что характерно, почти во всех школах были стеклянные двери. И постоянно эти стёкла били хулиганы вроде Михаила Химмельрайха. Стыд и позор! Кстати, а ведь стеклянные двери в школах (с хулиганами) - это так опасно! 🤣🤣🤣🍷🍸
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
05.01.2021, 17:00:12
я тогда, честно признался, сходил домой за родителями, они заплатили за стекло 3 рубля, а мне записали в дневнике замечание.. В этой , образцово-показательной средней школе №21, попасть в ряды "хулиганов" было престижно - "романтика"..
М
Марченко Герман
05.01.2021, 17:05:11
Михаил, Вы реабилитированы за чистосердечное раскаяние! Сдайте ещё Ваших подельников и Вам будет вручен значок "Примерный Пионэр". У меня жена, сын и дочь учились в этой школе. И жили мы напротив неё. 😃
Н
Новик Андрей
13.10.2021, 22:28:50
Герман, а в хоре они пели?
М
Марченко Герман
14.10.2021, 04:59:33
Андрей, кто? Хулиганы? 🤣
А
Авсеенко Юрий
06.01.2021, 18:58:52
Я в нижнем ряду третий с права
Ответить
Б
Барканова Галина
26.05.2021, 18:19:16
Моя первая учительница - НАГОВИЦЫНА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА.
Ответить
Ф
Фомина Любовь
01.11.2021, 09:49:01
Училась только в 1 классе но по фото детей помню Люба Борцова
Ответить
в VK