Туфельки из Чехословакии, ЦЕБО, без блата. Просто одна мама работала в магазине и сказала: завтра после обеда · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Туфельки из Чехословакии, ЦЕБО, без блата. Просто одна мама работала в магазине и сказала: завтра после обеда

Туфельки из Чехословакии, ЦЕБО, без блата. Просто одна мама работала в магазине и сказала: завтра после обеда привезут ботиночки из Чехии. Весна 1968 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457255339
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:59