Железнодорожная школа №51 · выпускной класс · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Тимофеев Владимир
21.04.2021, 16:05:38
Мой выпускной класс
Ответить
Н
Никитина Галина (***КОШЕЧКА***)
22.04.2021, 15:38:15
Владимир, какая школа? 51? Такая есть у нас?
С
Сенин Александр
22.04.2021, 15:41:59
Галина, школа 51 - железнодорожная, располагалась в здании напротив нынешнего автовокзала
Н
Никитина Галина (***КОШЕЧКА***)
22.04.2021, 16:00:57
Александр, надо же) не знала) через дорогу? Где гимназия?
Ф
Фирсов Владимир
22.04.2021, 16:49:25
Владимир, это тоже моя родная школа. Вспомнил на фото любимых учителей, хотя я начал учёбу в 1970 г. - 1 класс.
Д
Демидова Елена
22.04.2021, 17:21:09
Галина, у железнодорожных школ своя нумерация. Вот и в г.Дно Псковской области и до сей поры действует школа № 50, называемая в народе "полтинником"
Д
Демидова Елена
22.04.2021, 17:21:48
Галина, где начальные классы гимназии № 2 (бывшей школы № 1). Просто там две гимназии. по другую сторону Воскресенского бульвара есть еще одна
Н
Никитина Галина (***КОШЕЧКА***)
22.04.2021, 17:24:55
Елена, я так и поняла) подруга там учительницей работала когда то, старое здание, какого года постройки?
М
Максимова Татьяна
22.04.2021, 18:14:04
Владимир, и моя тоже родная школа. 1966 - 1А. Выпуск 1976 года. Учителя на фото такие молодые. Антонова Валентина Дмитриевна, Киселева Валентина Алексеевна - мои классные руководители. Маркова Нина Ивановна - учила нас алгебре, Федорова Александра Алексеевна - учитель биологии, ботаники, Пташковский Петр Сергеевич - завуч, преподавал русский и литературу, Дмитриев Петр Семенович - директор школы. Родная школа.
М
Максимова Татьяна
22.04.2021, 18:30:31
Галина, история школы начинается с 1913 года. Одна из старейших школ Новгорода
З
Залесова Татьяна
22.04.2021, 20:51:35
Татьяна, Пташковский Анатолий Сергеевич
Т
Тимофеев Владимир
24.04.2021, 15:29:10
Если в кто-то видит или знает кого-то ответите.
П
Патренкова Анна
01.09.2023, 11:47:27
Владимир, ну точно посмотрела следующее фото, нашла его. Я с ним училась в начальных классах. Его мама была наша учительница Мария Адамовна Павловп.
Т
Тимофеев Владимир
31.10.2024, 18:23:44
[id293398848|Владимир], Алексей вы говорите Андреев похож на беримора а свою фото опубликуй. Витька нормальный пацан.
Т
Тимофеев Владимир
22.04.2021, 17:31:27
Галина, великолукская 17 это адрес школы 51.сейчас там говорят гимназия. Была когда-то 8 летка а потом стала десятилетка.
Ответить
Т
Тимофеев Владимир
22.04.2021, 18:24:26
Все правильно. Александра Алексеевна моя классная.
Ответить
Ф
Фирсов Владимир
22.04.2021, 18:55:20
Владимир, да хороший был учитель. Помню в классе 6 выставила меня за дверь😁. За то, что я плохо выучил урок, помню даже тему, что-то про состав клетки, сказав, что я могу учиться лучше. Так потом учил биологию, не было даже 4. Хорошая и очень добрая женщина.
Д
Дмитриева Инна
23.04.2021, 20:50:30
В этом же здании в начале и середине 80х был УПК учебно-производственный комбинат, я туда ходила на занятия 1 год
Ответить
С
Сидорова Алла
05.09.2023, 06:01:01
Инна, а ещё там было педучилище
Д
Довгалюк Галина
25.04.2021, 06:30:29
А вы помните какой сад был при Александре Алексеевне? Цветы благоухали с мая по сентябрь вокруг школы. А ещё нам учитель химии Валентина Дмитриевна в конце каждого урока читала про пограничника Карацупу. Наша школа.
Ответить
Т
Тимофеев Владимир
25.04.2021, 06:57:24
Даже гранаты росли.
Ответить
К
Кудряшова Юлия
01.09.2023, 06:00:51
Ура, это моя школа.. Я в первый класс пошла 1974г первая учительница моя Садовникова Екатерина Павловна🍁❤
Ответить
Д
Демидова Ольга
01.09.2023, 09:19:00
Юлия, и моя. В 1968 пошла.
Я
Яковлева Елена
06.09.2023, 14:18:51
Ольга, и я в1968 пошла в 1а к Надежде Андреевне. Ты, наверное в "б" была?
Д
Демидова Ольга
06.09.2023, 14:53:53
Елена, так точно. И отучилась все 10 лет.
Д
Демидова Ольга
06.09.2023, 15:03:11
Елена, Ефимова, если не ошибаюсь, девичья фамилия?
Д
Данилова Екатерина Михайловна
01.09.2023, 07:11:32
Анатолий Сергеевич молодой. Хороший был учитель😊
Ответить
Ф
Федяева Светлана
01.09.2023, 07:56:34
Мой папа, Коковкин Владимир
Ответить
Л
Лескова Ирина
01.09.2023, 18:57:33
Светлана, и мой- Маляров Юрий
Д
Демидова Ольга
01.09.2023, 09:23:22
Моя любимая Валентина Дмитриевна! Классный руководитель в старших классах. Анатолий Сергеевич... Александра Алексеевна... Пётр Семёнович... 👏👏👏❤❤❤🙏🙏🙏
Ответить
А
Андреева Наталья
01.09.2023, 16:57:56
Ольга, у нас В.Д. преподавала химию
Д
Демидова Ольга
01.09.2023, 16:59:12
Наталья, преподавала так, что это был мой самый любимый предмет!
А
Андреева Наталья
01.09.2023, 17:01:14
Ольга, мой тоже любимый предмет был
С
Сидорова Алла
05.09.2023, 06:04:33
Наталья, а потом она преподавала химию у меня в медучилище. А в 50тых годах у моей мамы. В той же 51 школе
В
Вячеслав Вячеслав
01.09.2023, 10:31:36
Школьникам лет по 25
Ответить
М
Митецкая Людмила
04.09.2023, 14:20:36
Тамара Павловна Щедрова (старшая пионервожатая, потом организатор по внеклассной работе, учитель литературы и русского языка, создатель музея по истории нашей школы) жива! Общаемся.
Ответить
С
Семёнов Алексей
29.10.2024, 22:47:10
Андреев похож на Берримора из 21-ой
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Железнодорожная школа №51 · выпускной класс

Мой выпускной класс
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457255440
Последнее изменение 14.05.2026, 12:14:39