1986 год. Д/с  № 12. На прогулке. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Солохин Андрей
23.04.2021, 21:22:10
У троих мальчишек зыбские югославские сапоги-луноходы 😃.
Ответить
А
Ашер Вельда
24.04.2021, 18:50:23
ох уж эти кроличьи девчоночьи шапки! как вспомню так ощущение пуха во рту))) вечно съезжавшая на лоб и с вытертыми завязками. Еще и голова в ней потела.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
25.04.2021, 08:50:24
мой первый дет-садик )) Ulitsa Gerasimenko-Manitsyna https://maps.app.goo.gl/yXqe6xPxynBZvqtd7
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
25.04.2021, 08:59:23
Интересно, а что сейчас в этом здании? Так хочется туда заглянуть.... столько тёплых воспоминаний! Там веранда была крытая, деревянная, с нарисованным на ней Буратино.
Ответить
Т
Трудолюбова Татьяна
25.04.2021, 16:44:12
Анна, и мой тоже) в уже далекие 80-е. Сейчас моя дочь ходит в это здание детского сада. Ныне это корпус на две группы детского сада 39.
О
Овчинникова Нелли
25.04.2021, 09:30:21
Так сейчас вроде вновь там детсад. Я тоже в него ходила
Ответить
Т
Трудолюбова Татьяна
25.04.2021, 16:47:12
А на фото наверное воспитатель Нина Алексеевна.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1986 год. Д/с № 12. На прогулке.

1986 год. Д/с № 12. На прогулке.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457255464
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:57