
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Афанасьев Владимир
22.09.2017, 10:10:07
Какой год? Середина 70-х?
Ответить
И
Ильин Александр
22.09.2017, 18:52:20
Владимир, да. Мы зимой с классом туда на лыжах ходили. даже фото остались.
Б
Базарова Марина
01.10.2017, 13:47:22
А мне кажется. чуть позже. Мы до 80 -го туда ходили, лесов строительных не помню?)
Ответить