
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Назарова Ольга
05.04.2021, 14:59:06
Мне в 1963 г было всего 4 годика. А жили мы по соседству на Ленинградской 7/2. Гуляли в одном дворе.
Ответить
К
Коваль Александр
05.04.2021, 15:36:57
Вот и сейчас так оставь мотоцикл. Сразу все фоткаться подходят)))
Ответить