![1 сентября 1963 год, двор дома № 45 по Московской (проспекту Ленина)- - [ныне - Большой Московской]" · Великий Новгород](https://images.vnpfoto.ru/c67cdf75-4995-45d2-8470-d8272d7170c8.jpg)
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаевна Марина
01.09.2023, 06:16:10
С Днём знаний! Не знала что у нас в Новгороде была 51 школа…. Особенно в 1968 году….
Ответить
С
Сенин Александр
01.09.2023, 06:25:17
1 сентября 1982 год, школа №2, 1"в" класс) https://vk.com/photo-12011186_457263822
Ответить
И
Иванова Зинаида
01.09.2023, 07:01:47
https://vk.com/photo-12011186_457263823 https://vk.com/photo-12011186_457263824
Ответить
Г
Григорьева Людмила
01.09.2023, 08:20:14
С большим удовольствием посмотрел а все фотографии, хотелось найти знакомых, но увы. Люблю людей того времени их лица, форму, поведение, хорошее Советское время!
Ответить
С
Симоненко Ольга
01.09.2023, 08:41:38
Всем ученикам школ В Новгорода успехов в учёбе и здоровья !! Держитесь все дружно !!!
Ответить
Б
Балашев Александр
01.09.2023, 09:53:03
https://vk.com/photo-12011186_457263829
Ответить
С
Савельев Андрей
01.09.2023, 16:43:07
железнодорожная
Ответить
А
Андреева Наталья
01.09.2023, 16:50:45
училась в 51 школе с 1962 по 1970, спасибо огромное за фото
Ответить
К
Куликова Тамара
01.09.2023, 19:09:14
Огромное спасибо за фото!! Как в детстве побывала.
Ответить
К
Клюшин Михаил
04.09.2023, 15:23:18
https://vk.com/photo-12011186_457263847 https://vk.com/photo-12011186_457263848
Ответить
К
Клюшин Михаил
04.09.2023, 15:25:43
https://vk.com/photo-12011186_457263849 https://vk.com/photo-12011186_457263850
Ответить
В
Векшинская Татьяна
06.09.2023, 20:01:23
Я тоже окончила 51 школу в1974 , приятно увидеть фото тех далёких лет.
Ответить
в VK