Правоохранительные органы Новгородской области · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шершневский Андрей
10.11.2019, 12:47:51
60-годы
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
10.11.2019, 16:02:28
Ветераны рассказывали, что в Милицию никто работать не шел. Зимой, сотрудники, прикрывали герб ворсом от шапки. Чтобы его, почти не было видно, а из далека казалось, что это идёт бравый военный..
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
10.11.2019, 19:08:10
Михаил, не слышал такого. Отец 13 лет прослужил нормально...
Х
Химмельрайх Михаил
10.11.2019, 19:11:39
это было, в 50-е годы.. никакого материального обеспечения .. участковый выходил на железную дорогу, если состав не останавливался , то он запрыгивал на ходу и добирался, на место происшествия, в отдаленном районе нашей области
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
10.11.2019, 19:17:28
Михаил, возможно после войны и в районе, насколько я помню давали и продукты да и медобслуживание было. Помогали материально...Жильё было, поддержка. Отец правда служил в городе...
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Правоохранительные органы Новгородской области

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248868
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:32