
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
18.03.2019, 16:38:06
На снимке почти все эксперты Новгородской области той поры. Сейчас их больше 100 человек.
Ответить
С
Станкова Дарья
20.03.2019, 18:25:07
Сергей, на фото не хватает Станкова И.В.
К
Крылов Сергей
20.03.2019, 18:27:37
Дарья, я поэтому и написал "почти все эксперты". Я не помню, почему Игоря нет на снимке. Может, на какое-нибудь происшествие уехал?
С
Станкова Дарья
20.03.2019, 19:09:14
Сергей, спасибо, поняла!
Р
Рыбаков Виктор
20.03.2019, 17:38:33
господи какие родные знакомые лица -а с краю это Ваня?
Ответить
К
Крылов Сергей
20.03.2019, 17:44:04
Виктор, С правого края стоит Николаев Борис Георгиевич, а с левого - Сергей Михайлов (Старая Русса)
П
Пеньков Евгений
20.03.2019, 20:35:05
Сергей, Николаев Б.Г. в сентябре - декабре 1993 года был куратором нашего 3-го взвода в школе милиции. Хороший был преподаватель и человек. Царствие небесное ему. До сих пор вспоминаю его добрым словом!_
К
Кибина Ирина
11.11.2025, 07:38:42
[id138097587|Сергей], да. [id2455357|Любовь Спиридонова] - дочь БГ Николаева, первого справа
П
Пеньков Евгений
20.03.2019, 20:36:42
В.А Рыбаков тоже наш преподаватель! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
Ответить
К
Крылов Сергей
20.03.2019, 20:40:28
Евгений, Совершенно с Вами согласен. Они оба - замечательные люди!
D
DELETED
21.03.2019, 09:16:59
Рядом с начальником сидит Вадим Шадрин.
Ответить
К
Крылов Сергей
21.03.2019, 09:22:00
Владимир, все верно, рядом с начальником, Клюевым Анатолием Владимировичем - Шадрин Вадим Юрьевич, в то время его заместитель. Слава Богу - оба по сию пору здравствуют))
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 12:30:32
Надо отцу показать он наверное многих здесь узнает!!! По профессии он тоже эксперт-криминалист. Но служил в дежурной части области 15 лет. А я только 7😁
Ответить
К
Крылов Сергей
21.03.2019, 12:51:14
Игорь, отца Вашего, разумеется, помнят и уважают эксперты из старых. Конечно, увидеть эту фотографию ему будет приятно.
Передайте ему поклон!
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 13:04:58
Да, конечно спасибо ему 82 года уже но ещё держится👍
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
21.03.2019, 16:54:31
игорь рад слышать добрую весть
Ответить
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 17:39:39
Виктор, извините отчество забыл, а Вы меня помните???
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
21.03.2019, 18:34:14
Игорь, ты сын Юрия Илларионовича -работал в ГАИ-сейчас в дежурке - в прошлом году уменя подломили дачу в пестово -после твоей команды на место выехали 8 сотрудников -соседей не убедить что я простой пенсионер
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 17:40:51
Вы у нас преподавали 93 год группа инспектор ов ГАИ
Ответить
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 17:42:42
Через Вас, конечно, много народу прошло...
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
21.03.2019, 18:39:48
а ваша группа была одна из первых после моего ухода из увд-поэтому среди было много ребят которые хотели именно работать-поэтому и помню -ты прав за время рабоы вупущено 3500 курсантов-практически три полка-так что еще повоюем
Ответить
С
Стёпин Игорь
21.03.2019, 19:17:06
💪💪💪👍👍👍
Ответить
Ф
Федин Виктор
27.03.2019, 09:40:28
Да, давно это было. Многих уже нету.
Ответить
К
Князев Анатолий
20.03.2020, 14:04:37
Виктор полк по штату составляет 3000 солдат
Ответить
А
А Де
11.11.2025, 13:49:03
@id412848128 (Анатолий), тогда так 😊 https://vk.com/photo-12011186_457268278
К
Князев Анатолий
20.03.2020, 14:07:13
второй справа Николаев эксперт Валдайского РОВД имел все допуски
Ответить
С
Станислав Куратов
10.11.2025, 15:28:20
10 с усами, 5 без усов...
Ответить
С
Серов Андрей
11.11.2025, 05:19:25
Эко.
Ответить
Н
Николаева Анна
11.11.2025, 10:25:44
Мой отец Шадрин Вадим Юрьевич
Ответить
М
Морозов Александр
11.11.2025, 15:03:45
https://vk.com/photo-12011186_457268279
Ответить
М
Морозов Александр
11.11.2025, 15:29:00
https://vk.com/photo145927629_457273157
Ответить
М
Морозов Александр
11.11.2025, 15:43:06
😀 https://vk.com/photo-12011186_457268280
Ответить
М
Морозов Александр
12.11.2025, 10:23:09
https://vk.com/photo-12011186_457268283
Ответить
Ф
Фирсов Владимир
12.11.2025, 13:08:36
Узнаю, Козлова А. В...
Ответить
П
Петров Игорь
12.11.2025, 19:06:39
Евгений Соколовский, привет тебе большой! Ты хранитель древних фото......, хранитель нашей истории в фотографиях!!!
Ответить
J
Junge Denis
12.11.2025, 23:25:03
А Прусак там как оказался? 🤣
Ответить
И
Иванов Михаил
15.11.2025, 01:24:12
Ребята из ЭКО были прекрасными шефами для моих ребятишек из школы-интерната. С удовольствием посмотрел на фото сплочённого коллектива - он действительно был таким.
Ответить