
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егоров Олег
14.01.2015, 21:31:37
в 60-х..вроде наголо брили...до кучи
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
15.01.2015, 04:37:55
👍
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
15.01.2015, 04:39:26
....Разбудит утром не петух прокукарекав...
сержант подымет, КАК ЧЕЛОВЕКА....)
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
15.01.2015, 11:20:47
Это ,как ?где в районе Шимска?В те годы и в самом Шимске был один" Аниськин")))
Ответить
М
Мельников Илья
15.01.2015, 18:18:26
Василий, они специально для фотосессии выехали 😕
Т
Тарин Алексей
16.01.2015, 19:21:51
На чьей стороне пёс?
Ответить
Х
Худякова Татьяна
21.01.2015, 20:49:25
Пес стоит и думает, как у власти отбить хозяина...))
Ответить
К
Крылов Сергей
31.03.2019, 07:50:27
Отношение населения к этой службе известно! Преимущественно негативное, причем зачастую не без оснований.
Но с другой стороны: на дворе зима, снег; мужичок в кепчонке и без рукавиц. Заснет такой под забором, и не прибери его наряд вовремя - в лучшем случае обморожение.
Недаром у поэта:
"...пьяный сторож, выйдя на дорогу, утонул в сугробе, приморозил ногу" )))
Ответить
К
Князев Анатолий
20.03.2020, 14:01:01
мужик наверное тракторист весь в ватнике
Ответить