Новгород.Декабрь 1947 года.Оперативно - следственная группа МВД СССР,в центре - начальник ОСГ полковник
Новгород.Декабрь 1947 года.Оперативно - следственная группа МВД СССР,в центре - начальник ОСГ полковник Майоров.http://gazetanovgorod.ru/gazetnye-materialy/item/32071-novgorod-obvinyaet-chast-1-poisk-vinovnykh