Новгород.Декабрь 1947 года.Оперативно - следственная группа МВД СССР,в центре - начальник ОСГ полковник · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород.Декабрь 1947 года.Оперативно - следственная группа МВД СССР,в центре - начальник ОСГ полковник

Новгород.Декабрь 1947 года.Оперативно - следственная группа МВД СССР,в центре - начальник ОСГ полковник Майоров.http://gazetanovgorod.ru/gazetnye-materialy/item/32071-novgorod-obvinyaet-chast-1-poisk-vinovnykh
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_369799692
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:21