Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Максимов Александр
08.05.2018, 03:27:27
Проработав всю жизнь водителем в Новгроде мне приходилось много сталкиваться с сотрудниками ГАИ ....большенство это были честные и порядочные люди такие как Сиземов И.С." Борис Власов Самуйлов Сергей ..Марков Николай да и многие другие ...но для "ложки дёгтя ."добавлю гаишника по кличке Вася Шплинт./ 1959 - 1965 год/..настоящей фамилии его не помню ..гроза был для новгородских водителей ...пьянь..права отбирал пачками а утром за бутылку возвращал обратно.
Ответить
D
DELETED
29.03.2019, 21:24:07
Вася Шплинт свою карьеру в ГАИ закончил автослесарем в гараже. Мотоциклы чинил гаишникам.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области.

Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_341881859
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:13