Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Пеньков Евгений
03.10.2014, 16:59:26
Какие бы года не были, а женщинам форма всегда к лицу!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
03.10.2014, 18:06:02
это пропаганда, на самом деле в те годы в милицию никто не шел работать. Сами милиционеры рассказывали, что прятали какарду с гербом за ворс в шеховой шапке, чтобы за военного сойти.
Ответить
D
DELETED
03.10.2014, 19:54:13
Михаил! Вы не правы. В середине 50-х был такой участковый А. Хохлов, я его помню по Черепичке, а начале 60-х его уже весь город знал (да и сейчас многие старики помнят, особенно по Весёлой горке). Так вот он справлялся за десятерых нынешних и его все уважали. Конечно силы в нем было немеряно. Вроде и сейчас живой под 90 лет. И он ни от кого не прятался.
Ответить
Г
Герасимов Михаил
04.10.2014, 21:16:38
Владимир вы правы,я Хохлова хорошо знаю,а то что пищет Михаил полнейшая чушь,теперь можно всё говорить.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области.

Из книги"На страже жизни и порядка".Великий Новгород.2010 год.ГИБДД УВД по Новгородской области.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_341782307
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:12