Из газеты "Новгородская правда".1965 год. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
03.12.2016, 14:33:41
Упс, Икарус)))
Ответить
Б
Богданов Петр
03.12.2016, 19:43:33
Вячеслав, на том "ж@опастом" "Икарусе" работал шофёром отец одной моей одноклассницы. Иногда на этом долгожителе вывозили класс на экскурсии, в Чудово на "Спичку" и стеклозавод, в другие места.
Е
Егоров Вячеслав
04.12.2016, 08:12:17
Петр, а я их смутно помню...
П
Петрова Валентина
05.12.2016, 07:25:36
Я очень хорошо помню эти автобусы,дизельные,мягкие,междугородние,а другие жесткие ходили по городу,вход через заднюю дверь,выход,через переднюю,при входе справа сидение кондуктора,как я мечтала тогда быть кондуктором,катается на автобусе,а тебе еще и деньги платят...детство.....
Ответить
Б
Белякова Надежда
10.11.2017, 16:07:56
37 копеек до I Борков)
Ответить
У
Уткин Андрей
12.11.2017, 17:39:01
поездил на таких в Калинин. Салон узковат, а в целом норм
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из газеты "Новгородская правда".1965 год.

Из газеты "Новгородская правда".1965 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239334
Последнее изменение 28.06.2023, 17:37:08