
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Римский Роман
11.05.2015, 21:26:19
Реки крови пролилось с приходом христианства...Новгород (Славенск, смотреть Рыбакова.Б.) сопротивлялся дольше всех..
В Новгороде находится капище, в Юрьево, на месте капища возвели церковь, тем самым сделав пакость, лишить связи со своими Богами, покровителями, Берегинями. По сей день , со всей России приезжают в Новгород на капище, Родноверов гоняют, не дают там устраивать как попы говорят "бесовщину". Красивый,древнейший город, об этом смотрите фильм Задорнова, Рюриковичи. https://vk.com/photo118999595_324587243 https://cs9-11v4.vkuseraudio.net/s/v1/acmp/2G0WTINttNmTKg8dpLyF54rH0IRf8Z2DMmOk4WY4fScWXLfdRmESz1hkX2RcLXiOzZG67pjcUUvPct5Xm0twCkw90raHBDdjhxZByU4EEl5-PN9GGTw-cV30dxytSFXmRkLDZtEl-g.mp3?siren=1
Ответить
E
Enqvist Torbjörn
21.05.2015, 04:50:39
Роман, церковь построена не на месте капища, капище было немного в стороне, южнее церкви
Ж
Жуков Ярослав
12.05.2015, 16:38:43
Путята крести мечем, а Добрыня огнем.
Ответить
Ф
Федоров Денис
12.05.2015, 18:18:44
О как. К нам еще и нео-язычники наведываются
Ответить