
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
13.08.2021, 20:45:00
Замысловато... И куда это наши бойцы так бодро "вступают в освобождённый Новгород"? Буквально через 200 метров они попросту упрутся в Волхов! Непонятная картина...
Ответить
О
Олег Фёдоров
16.08.2021, 03:17:15
Герман, возможно это Ярославо дворище.
М
Марченко Герман
16.08.2021, 04:44:33
Фёдоров, именно так! Угол Никольской и Б.Московской. А войска движутся на конечную остановку "шестнадцатого". Куда дальше? 😁