
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егорушкин Олег
22.02.2014, 06:08:23
Это ведь, набережную у театра строяь.
Ответить
Д
Демидова Елена
22.02.2014, 08:17:55
и ничего тут индустриального на самом деле...
Ответить
Ж
Жуков Ярослав
22.02.2014, 15:17:01
Мне картина очень понравилась и, к тому же она, весьма символична:
движение времени - слева направо и с низу вверх.
Прошлое время олицетворяет храм. Нынешнее - современная пятиэтажка. Между ними мы видим элемент созидания - стройку.
В самом низу картины пустая земля - изначальный элемент, на ней ничего нет. Далее - действие. Природу олицетворяет река - она на уровне золотого сечения пересекает полотно. Ещё выше итог - постройки и зелень вокруг.
Поскольку действие (стройка) занимает центральное место - отсюда и название.
Как-то так это всё мне видится.
Ответить
И
Иванович Александр
22.02.2014, 21:23:42
Алексей, Ваш коммент удален.
О том,как Ярославу воспринимать мир,в том числе и эту,его, очень оригинальную и нестандартную интерпретацию видимого..это его дело.не нужно никого учить
" Это как у Окуджавы:
"Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.""
Вы можете,конечно,написать,то что Вы думаете ему,вместе с прилагаемым "документом" но только в личном сообщении..И,кстати,по русски имена корреспондентов пишутся с заглавной буквы..
Ответить
П
Пилипчик Алексей
23.02.2014, 09:03:15
Александр, да ради бога - тоже мне александр иванович нашелся - бог 80-го уровня))) какого буйвола сами -то лезете филолога учить чего и как писать? считаете , что на зверофаке лучше преподают языке чем на инязе?))) да и в ообще - вам можно, а мне нельзя? и кто вы после этого? тем более у вас с юмором совсем беда, не надо так щёки надывать- смешно со стороны))
И
Иванович Александр
23.02.2014, 12:40:58
Алексей, всего доброго..Вы покидаете группу..Это не юмор,а элементарное хамство.И в отношении Ярослава Жукова и меня.. За хамство нужно отвечать.