
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
28.01.2014, 15:44:21
Да кто бы сомневался, что это - диверсант! :)))
Ответить
М
Малышев Василь
30.01.2014, 13:38:54
Мне рассказывали что на берегу пивнуха стояла . Может они оттуда ползут ? А тут как раз их и срисовали ....
Ответить
М
Марченко Герман
31.01.2014, 14:29:38
Василь, у Вас редкое имя! :)) Пивнуха стояла на противоположном берегу. Носило гордое имя ШАЙБА. Но гордо стояла она уже ПОСЛЕ войны - в 60-70 гг. А на рисунке сюжет - ДОВОЕННЫЙ! :)))
М
Малышев Василь
31.01.2014, 17:07:53
Герман, у вас заметьте тоже не частое .....
М
Марченко Герман
31.01.2014, 18:26:14
:)))
С
Степанова Вера
31.01.2014, 14:36:49
Василь прав. Слева тоже стоял павильон с прохладительными напитками и пивом. Как раз под большим раскидистым деревом.
Ответить