
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Ефимова Анна
18.10.2011, 08:28:47
"Веселая горка" -узнаю), а кремль совсем не наш)
Ответить
И
Иванович Александр
18.10.2011, 09:14:33
Аня,Кремль был конечно другой,стены и башни того,который мы видим сейчас были возведены только во второй половине 15 века.А как именно выглядели стены в то время когда была написана былина,сказать сложно.А то что мы видим на эскизе-это плод фантазии художника))
Ответить
Е
Ефимова Анна
19.10.2011, 07:45:13
Спасибо, Александр Иванович.
Ответить