
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Ефимова Анна
09.08.2011, 07:43:47
Не пойму, спуск на мост был сбоку? Заборчик ведь по центру?
Ответить
Н
Николаев Леонид
09.08.2011, 08:08:28
конечно, мост то был разрушен, вот площадку балюстрадой и отгородили.
Ответить
Е
Ефимова Анна
09.08.2011, 10:28:01
ах вот оно что! не застала то время)
Ответить
И
Иванович Александр
09.08.2011, 10:37:13
Была железобетонная балюстрада,довольно крепкая,можно было спокойно к ней прислониться, а гранитные блоки от старого дореволюционного моста можно было увидеть рядом .
Ответить
И
Иванович Александр
09.08.2011, 10:41:43
Вот как примерно на этой фотографии:http://vkontakte.ru/photo-12011186_211501259?#/photo-12011186_259149676
Ответить
И
Иванович Александр
09.08.2011, 10:49:10
Вот так выглядили эти гранитные блоки, справа от балюстрады:http://vkontakte.ru/photo-12011186_259149676#/photo-12011186_265212290
Ответить
Н
Николаев Леонид
09.08.2011, 10:55:19
посмотрите фото в альбоме группы:
http://vkontakte.ru/photo-12011186_153555438
Ответить
Е
Ефимова Анна
10.08.2011, 06:14:39
спасибо большое за ссылки.
Ответить