
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Демидова Елена
01.12.2023, 08:06:58
интересно, что за место? Навскидку - где-то в районе 4-й школы
Ответить
М
Макси Таитянка
01.12.2023, 09:49:24
[id105949525|Елена], совсем нет. Мне кажется, это Ленинградская. Вид на угол Черняховского и Ленинградской и здание кордегардии. А автор находится на углу М. Джалиля и Ленинградской. Могу ошибаться.... Только этот одноэтажный домик смущает. Но за ним видно здание школы.
Д
Демидова Елена
01.12.2023, 12:43:55
[id616727250|Таитянка], да, похоже, что так и есть 🙂
З
Запащикова Татьяна
02.12.2023, 19:39:05
[id616727250|Таитянка], вы правы.
Д
Дроздин Борис
01.12.2023, 10:30:42
Какая Красота!
Ответить
Л
Ландо Галина
01.12.2023, 11:29:55
Белый снег и школьница в валеночках
Красота!👍
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
01.12.2023, 12:04:40
Помню его очень хорошо...жизнерадостный..странноватый, но добрый и отзывчивый...
За моей женой красавицей ухаживал...по доброму..
Ответить
Д
Демидова Елена
01.12.2023, 12:44:46
просто не все маленькие домики нас дождались
Ответить
Ф
Флорова Елена
01.12.2023, 18:00:41
👍😍
Ответить
Г
Г Вероника
02.12.2023, 09:16:18
Снега много... и даже на крышах... не помню, чтобы кого-то снегом с крыш тогда заваливало.
Ответить