
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Стаховски Серж
20.03.2018, 06:36:34
Что-то художник напортачил. В 44 году Новгород ТАК не выглядел - в руинах лежал. И башни НИКОГДА такими не были. Фантазёр...
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:23:40
Серж, это картина написана в 1944-м году,а видим мы Новгород 1920-х,когда художник приезжал сюда.Естественно писал он по своим наброскам и этюдам.😊
С
Стаховски Серж
20.03.2018, 12:25:37
Ни на одних исторических снимках, а я их повидал немало, я не видел часовню с такими куполами и башня Кокуй такой не была... Фантазер... Я об этом. Но и за это спасибо ему.
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2018, 12:50:13
Серж, насчет "часовни"- похоже он написал левее звонницы купол церкви Иоанна архиепископа (Владычная палата).Память его всё же подвела..
С
Стаховски Серж
20.03.2018, 12:51:29
Лишний повод пройтись по улицам старого Новгорода. Как он прекрасен!!!
в VK