
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Ярцев Виктор
15.06.2017, 17:09:02
странно, но крепость изображена по другому
совсем как тут http://sojingo.blog2x2.ru/-b1/-b1-p1.htm http://sojingo.blog2x2.ru/-b1/-b1-p1.htm
Ответить
И
Иванович Александр
15.06.2017, 18:23:11
Виктор, как раз наоборот.Новгород в пределах окольного города и прилегающие к городу монастыри изображены довольно точно по их местоположению.Так что у Вас совсем другой случай
Я
Ярцев Виктор
15.06.2017, 18:25:37
Александр, я о форме стен и укреплений https://vk.com/photo-12011186_456241747
И
Иванович Александр
15.06.2017, 18:39:25
Виктор, Ваша последняя ссылка -это фрагмент шведского же плана осады города..
Я
Ярцев Виктор
15.06.2017, 18:43:20
Александр, но на этом плане изображены оборонительные сооружения Новгорода. Верно? Просто я сравнил форму этих сооружений с теми, что я дал по ссылке Вот, по этой ссылке нагляднее сравнивать: http://begin-journey.ru/zvezdnye-forty-tartarii.html http://begin-journey.ru/zvezdnye-forty-tartarii.html
Ф
Федоров Денис
15.06.2017, 19:55:01
Виктор, почитал по ссылке. Если в тексте и есть какой то смысл, то он начисто затёрт бредовым дилетантским изложением. А жаль.
Я
Ярцев Виктор
15.06.2017, 19:57:05
ну хоть это есть, и то хорошо ;)
И
Иванович Александр
15.06.2017, 19:58:10
Виктор, прошел по Вашей ссылке.Там нет ничего о Новгороде. Просто,как мне представляется. очередная лженаучная теория.типа задорновщины, или Фоменко.А Вы ее пропагандируете.Вы бы еще журнал "Чудеса и приключения" почитали,там подобного много.Нашей группе это не нужно.
Я
Ярцев Виктор
15.06.2017, 20:01:00
Александр, а я и не говорил, что там о Новгороде. Я просто сравнил оборонительные сооружения, вернее форму их, изображенные тут с формой фортов там.... ;)
И
Иванович Александр
15.06.2017, 20:04:04
Виктор, 👎
в VK