
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
07.01.2016, 21:22:45
А на чем же во версии Васнецова играл Садко? Вариант лютни? домры? или тандыр какой-нибудь привезен из Средней Азии? Но определенно не гусли.
Ответить
И
Иванович Александр
08.01.2016, 07:22:55
Сергей, как выглядят гусли Васнецов знал.Значит точно не гусли. http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/9d28202c-34f3-4875-b5a9-9c92c696af5e/%5BLI5RK_6-01%5D_%5BIL_04%5D.htm http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/9d28202c-34f3-4875-b5a9-9c92c696af5e/%5BLI5RK_6-01%5D_%5BIL_04%5D.htm
К
Крылов Сергей
08.01.2016, 11:45:56
Александр, я неточно сформулировал. Имел в виду "На чем это он сейчас играет?" По былинам он, конечно, гусляр. Но, как личность несомненно музыкально одаренная, наверняка владел и иными инструментами.