Виктор Михайлович Васнецов. "Садко". 1919 год.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
07.01.2016, 21:22:45
А на чем же во версии Васнецова играл Садко? Вариант лютни? домры? или тандыр какой-нибудь привезен из Средней Азии? Но определенно не гусли.
Ответить
И
Иванович Александр
08.01.2016, 07:22:55
К
Крылов Сергей
08.01.2016, 11:45:56
Александр, я неточно сформулировал. Имел в виду "На чем это он сейчас играет?" По былинам он, конечно, гусляр. Но, как личность несомненно музыкально одаренная, наверняка владел и иными инструментами.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Виктор Михайлович Васнецов. "Садко". 1919 год.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко.

Виктор Михайлович Васнецов. "Садко". 1919 год.Источник: www.alamy.com Редактирование фотографии Германа Марченко. Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_397154192
Последнее изменение 28.06.2023, 17:24:20