
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Богданов Петр
06.01.2014, 03:33:53
Да-да-да, точно, на Ильине Спас, прям напротив Жён- Мироносиц!
Ответить
И
Иванович Александр
06.01.2014, 05:57:27
Петр, то что храмы не на месте -это всем понятно:) А вот улица какая, на другой его картине ,не подскажете? )))))))
Б
Богданов Петр
06.01.2014, 06:25:02
Александр, Иванович, это, очевидно, т.н. "собирательный образ". Чтобы это оценить, нам надо было родиться где-нибудь в Москве, а сюда приезжать иногда. Чтобы пособирать.
И
Иванович Александр
06.01.2014, 06:43:40
Петр, а мне кажется,что многие художники просто дописывают свои картины уже вернувшись домой,по наброскам,по памяти.Но далеко не все они грешат такой произвольной трактовкой..Вот,В.Ф.Стожаров,например,чудеснейшие картины и с "реализмом" всё в порядке
Б
Богданов Петр
06.01.2014, 07:07:38
Александр, дома пленэрные работы доделывать (можно сказать - адаптировать) вынуждает домашнее освещение, намного более слабое, чем в пленэре. Работа должна без потерь смотреться при комнатном свете..., но это так, neben bei... Критиковать искусственные вещи, (только если только это не импланты) - не продуктивное вообще-то занятие. Просто не смотреть - сэкономить время...
И
Иванович Александр
06.01.2014, 06:44:33
Ответить
в VK
в VK