
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.08.2010, 13:56:07
1702.Интересная транскрипция!)
Вид, я так полагаю на Торговую?
Ответить
И
Иванович Александр
23.08.2010, 14:15:26
Если замок,считать кремлем,то да.).Вообще на старинных гравюрах Новгород выглядит обычно как немецкий или европейский город с кирхами,пастушками,пейзанами и дворянскими замками.)) Да и многие современные картины,даже отечественных художников, не отличаются реализмом..Пожалуй выставлю одну из таких картин в качестве примера..
Ответить