В.Ф.Стожаров.Церковь на Витковом переулке.1970 г.Холст.Масло.Омский областной музей изобразительных · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
11.08.2010, 17:47:02
Ещё хорошо бы,если бы не Салтыков снимал.Я его посл"Господин Великий Новгород"перестал уважать, как режиссёра.хотя люблю его ранние фильмы.В 60-е эта дорожка вела на рынок,можно было попасть прямо в один из павильонов,я всегда любил проходить через эти арочки.Стожаров писал и в других городах,но именно в Новгородских картинах,кажется, проявился этот удивительный свет.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.08.2010, 10:51:39
Снимался в этом фильме.. в качестве опричника конечно!)
Ответить
И
Иванович Александр
21.08.2010, 13:56:36
И кастинг вместе проходили? :)
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.08.2010, 14:02:34
)) отсканирую фото - посмотрим!
Ответить
И
Иванович Александр
21.08.2010, 14:38:52
А я только в "Наследниках" снимался.И то вырезали(((
Ответить
Б
Богданов Петр
06.01.2014, 07:14:36
На эту точку всех притягивает. Сам грешен... И что там за магнит такой закопан?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В.Ф.Стожаров.Церковь на Витковом переулке.1970 г.Холст.Масло.Омский областной музей изобразительных

В.Ф.Стожаров.Церковь на Витковом переулке.1970 г.Холст.Масло.Омский областной музей изобразительных искусств.Сайт:ввв.артлиб.ру
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_175107943
Последнее изменение 28.06.2023, 17:20:47