Этот журнальный столик мы приобрели в 1982 году. До сих пор нас радует на даче. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
09.07.2010, 19:08:57
Какая прелесть!!!
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
09.07.2010, 20:23:20
А так же до сих пор радует меня в прихожей!)) Татьяна, сочтите это высказывание шуткой!
Ответить
Х
Худякова Татьяна
10.07.2010, 02:05:20
Понятно))). Не дописала- радует красивой инкрустацией..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Этот журнальный столик мы приобрели в 1982 году. До сих пор нас радует на даче.

Этот журнальный столик мы приобрели в 1982 году. До сих пор нас радует на даче.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_170900811
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42