
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
19.04.2010, 18:22:14
В 1870-х на одном из заводов в СПб было отлито 50 копий памятиника. Одна из них хранится в ГРМ, вторая находится в Таллине, судьба остальных неизвестна.
Ответить
П
Пухачёв Антон
20.04.2010, 08:17:43
А ангел с верхушки куда делся?
Ответить
Н
Николаев Леонид
21.04.2010, 08:45:22
Действительно, слона то я и не приметил (в смысле ангела). Это не сувенирная копия , а один из проектов памятника.
Ответить