Клавдий Лебедев. Садко. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Худякова Татьяна
11.03.2010, 19:53:17
Как-то немного по- другому представляла я Садко.
Ответить
P
Patron Александр
14.03.2010, 19:20:10
Да, у Клавдия Лебедева какое-то извращённое представление Садко )
Ответить
Н
Николаев Леонид
18.03.2010, 11:49:20
Садко то был СЫТИНИЧ, что ж ему тощим ходить?:) Старшие новгородские летописи сообщают, что в 1167г. Сотко Сытинич заложил каменную церковь Боиса и Глеба в кремле, а согласно былине, Садко построил и церковь Николы. Новгородские летописи XVIIв. именуют строителя церкви Бориса и Глеба "Сотко богатой" - аналогично былине. Так что богатому гостю (купцу) не к лицу быть худеньким.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
18.03.2010, 13:34:50
Сама люблю вкусно покушать...Спасибо, Леонид, за толкование. Сытинич, так Сытинич. Отличное слово! Голодный он точно не был.)))
Ответить
К
Кулаков Дмитрий
01.09.2011, 10:40:36
Вы его разденьте, так одна борода и останется. :)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Клавдий Лебедев. Садко.

Клавдий Лебедев. Садко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_155792718
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42