.Новгород. 1 марта 1987 г. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Андрей Андреевич Громыко во время · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Александр
16.08.2021, 19:47:09
Телефон ВЭФ ТА-68 стоит на фотосчитывателе FS-1501, у тётеньки в руках перфолента... Господи, я питекантроп.
Ответить
Г
Гусев Игорь
18.08.2021, 15:57:47
Помню, как готовились к визиту незабвенного Андрея Андреевича в нашу школу 1. В феврале среди учебного года сделали ремонт лестницы, тюль в столовке повесили и вилок вдоволь добавили(их вечно не хватало). Но товарищ Громыко А.А. не посетил нас 😒. Он вроде в тот приезд ещё открывал Универсам на пр. Мира. Там покупатели давились, надеялись купить что-нибудь редкое. А тогда редкое было почти всё...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

.Новгород. 1 марта 1987 г. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Андрей Андреевич Громыко во время

.Новгород. 1 марта 1987 г. Председатель Президиума Верховного Совета СССР Андрей Андреевич Громыко во время посещения научно-производственного объединения "Комплекс". Егоров Василий, Овчинников Александр/Фотохроника ТАСС
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457256680
Последнее изменение 28.06.2023, 17:18:06