1953-58 годы. Мама работала телефонисткой в Пристани Северо-западного речного пароходства. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Марина Александровна
09.11.2016, 18:28:45
В те времена телефонистка на станции спрашивала у звонившего, с кем соединить, и вручную втыкала штекеры в нужные гнезда, обеспечивая соединение со вторым абонентом.
Ответить
И
Иванов Михаил
26.01.2019, 12:16:43
Девушка, дайте Смольный!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1953-58 годы. Мама работала телефонисткой в Пристани Северо-западного речного пароходства.

1953-58 годы. Мама работала телефонисткой в Пристани Северо-западного речного пароходства.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239028
Последнее изменение 28.06.2023, 17:17:05