
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Петров Кирилл Master
20.04.2012, 12:24:05
Когда учился,на практике работал за соседним станком,рядом с ним....
Ответить
Н
Ннн Людмила
20.04.2012, 14:09:06
Людям труда - почёт и уважение. Так и должно быть! А сейчас другие "герои" и это так печально..
Ответить
П
Петров Кирилл Master
20.04.2012, 22:09:47
Людмила, к сожалению это так....но не вся молодёж предпочитает ходить в костюмчиках на работе с чистыми руками .... и это радует!!!
Ответить
Н
Ннн Людмила
21.04.2012, 13:31:57
Да)). И дай Бог, чтоб такой нужный, полезный и нелёгкий труд оценивали правильно и сделали всем рабочим людям соответствующие зарплаты.
Ответить