
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Родионов Владимир
25.09.2011, 17:35:53
Такое производство загубили....
Ответить
И
Иванович Александр
25.09.2011, 19:08:15
было бы просто здорово,если бы все имена новгородцев на фотографиях были бы известны!
Ответить
Н
Наумов Алексей
19.10.2011, 20:59:41
Объектив знатный на камере )
Ответить
В
Воронова Наталья
11.01.2012, 07:30:50
На переднем плане - Кузнецов Владимир Сергеевич. После "Волны" работал на телерадиокомпании "Славия".
Ответить
В
Воронова Наталья
11.01.2012, 09:26:36
Камера называлась КаТэ , других в стране не было. Так что все центральное телевидение работало на этих камерах.
Ответить
D
DELETED
08.08.2016, 14:55:45
Цех №6. Здесь я начинал свою трудовую деятельность осенью 1965 года. Наталья камера называлась К Т - ..... и был индекс конструкции. Эта уже цветная, до этого были чёрно- белые. Всё развивалось в ногу со временем.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
08.08.2016, 15:33:35
Жаль завод. Как и все остальные.(((((
Ответить