Завод"Волна".Участок отливки деталей под давлением.Из книги П.М.Иудин,А.М.Иванов "Предприятие высокой культуры · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крылов Сергей
26.04.2014, 19:16:19
Рука не поднимается лайкнуть. Литейка, конечно, необходимое производственное звено. Но уж очень вредное. Чрезвычайно вредное!!!
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 21:14:45
Ну так возрадуйтесь - во всём Новгороде нынче нет ни одной литейки (за исключением НМЗ, но там металлолом плавят в электроды и ничего дельного не могут)
Ответить
К
Крылов Сергей
26.04.2014, 21:51:38
Максим, радоваться развалу промышленности в родной стране глупо, даже преступно. Я о другом: трое знакомых мне литейщиков отправились в мир иной, так сказать, несколько преждевременно ((( Рассказывали: как свинец начинали лить, так все в язвах. А, например, балансировочные грузики на ГАРО лили вручную...
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 22:22:03
Ну я тоже поработал наладчиком на линии пайки волной - прочувствовал что такое свинец, но это всё воросы культуры производства и промсанитарии. Вопросы решаемые. А вот технологии и специалисты утеряны.
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 22:24:07
Кстати, стоило бы сделать отдельные альбомы по предприятиям - история всё-ж таки богатая, и думаю, многим интересная. А искать разбросанное по разным альбомам не удобно
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Завод"Волна".Участок отливки деталей под давлением.Из книги П.М.Иудин,А.М.Иванов "Предприятие высокой культуры

Завод"Волна".Участок отливки деталей под давлением.Из книги П.М.Иудин,А.М.Иванов "Предприятие высокой культуры производства".Лениздат.1975 г.Тираж 5000 экз.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_328413322
Последнее изменение 28.06.2023, 17:16:17