
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крылов Сергей
26.04.2014, 19:16:19
Рука не поднимается лайкнуть. Литейка, конечно, необходимое производственное звено. Но уж очень вредное. Чрезвычайно вредное!!!
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 21:14:45
Ну так возрадуйтесь - во всём Новгороде нынче нет ни одной литейки (за исключением НМЗ, но там металлолом плавят в электроды и ничего дельного не могут)
Ответить
К
Крылов Сергей
26.04.2014, 21:51:38
Максим, радоваться развалу промышленности в родной стране глупо, даже преступно. Я о другом: трое знакомых мне литейщиков отправились в мир иной, так сказать, несколько преждевременно (((
Рассказывали: как свинец начинали лить, так все в язвах. А, например, балансировочные грузики на ГАРО лили вручную...
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 22:22:03
Ну я тоже поработал наладчиком на линии пайки волной - прочувствовал что такое свинец, но это всё воросы культуры производства и промсанитарии. Вопросы решаемые. А вот технологии и специалисты утеряны.
М
Мухин Макс Zipper
26.04.2014, 22:24:07
Кстати, стоило бы сделать отдельные альбомы по предприятиям - история всё-ж таки богатая, и думаю, многим интересная. А искать разбросанное по разным альбомам не удобно
Ответить