
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Ашер Вельда
31.01.2021, 07:45:37
оооо! мой родной первый завод😊 Весь был исхожен по всем цехам. сама работала и в 10м цехе и в 5 цехе. До сих пор иногда снится. Я его обожала❤
Ответить
П
Прошичев Александр
05.02.2021, 13:25:22
Только не Е.С Прошичев,а В.С.(Валентин Сергеевич) Прошичев.
Ответить
И
Иванович Александр
06.02.2021, 16:08:45
Александр, исправил. Приношу Вам свои извинения. Ошибочное написание было в источнике
В
Водолазов Игорь
09.02.2021, 13:22:28
А я в 3-м цехе работал.На линии цветных кинескопов.Позже в электроцех перешёл.Хороший был завод,крепкий.Профилакторий -просто сказка
Ответить
v
vnpfoto
09.02.2021, 18:16:50
Комментарии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_106133
Ответить
Н
Николаева Людмила
21.02.2021, 20:55:30
А мы в СКТБ у Боброва В.А.
Ответить
D
DELETED
22.12.2021, 19:04:31
У меня дядька рботал на этом заводе и я на практике на участке нанесения люминофра Дядька Шпоть Василий Петрович
Ответить