
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кабакин Сергей Александрович
18.04.2012, 14:00:39
в каком лагере весело проводят каникулы ?
Ответить
И
Иванович Александр
20.04.2012, 23:09:41
в книге написано размыто "..в живописном местечке близ Валдая".
Ответить
К
Кабакин Сергей Александрович
21.04.2012, 15:42:02
если в Валдае,то наверное "Жемчужина Валдая" или "Радуга"
Ответить
Г
Ганина Наталья
07.02.2017, 07:25:38
В это время на Валдае у химиков ещё не было пионерлагеря. Это скорее всего б/о"Аврора" На летний период база была открыта для детей химиков. А с баяном - Ровда Александр.
Ответить