Производство кинескопов на новгородском электровакуумном заводе · 1972 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Р
Риттер Татьяна
01.04.2018, 11:45:38
Сектор "Приз"...
Ответить
И
Ильин Александр
01.04.2018, 14:11:58
Умудрился там поработать! Ностальгия.
Ответить
К
Кулагин Александр
10.04.2018, 17:42:59
ПРОМЫВКА КИНЕСКОПОВ КИСЛОТОЙ ПЕРЕД ЭКРАНИРОВАНИЕМ. ТАКЖЕ С НОСТАЛЬГИЕЙ ВСПОМИНАЮ РАБОТУ НА ЭТИХ УЧАСТКАХ
Ответить
К
Королькова Людмила
10.04.2018, 18:00:02
Александр, кислотой протравливали на предыдущем участке , он назывался "мойка ", травили плавиковой кислотой , у меня на ноге , после ожога этой кислотой остался шрам
К
Королькова Людмила
10.04.2018, 17:51:56
Это 1цех люминофорное покрытие . Работала на этом участке экранировщицей люминофорщицей . На фото карусельная машина , просушка оболочек после покрытия покрытия люминофором .
Ответить
К
Кулагин Александр
10.04.2018, 18:01:49
ДА ВЫ ПРАВЫ. Я РАБОТАЛ 1972-1974Г НАЛАДЧИКОМ НА УЧАСТКЕ ЭКРАНИРОВАНИЯ-НАНЕСЕНИЯ ЛЮМИНИСЦЕНТНОГО ПОКРЫТИЯ. А ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ БЫЛ УЧАСТОК ПРОМЫВКИ КИСЛОТОЙ— ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЭТУ КАРУСЕЛЬ
Ответить
К
Кулагин Александр
10.04.2018, 18:03:46
ЛЮДА МОИ НОГТИ НА РУКАХ И НОГАХ ТАКЖЕ ПОМНЯТ ПЛАВИКОВУЮ КИСЛОТУ
Ответить
К
Калинин Александр
21.02.2020, 19:03:14
Чтоб вы там травили, если бы я в стекольном цехе конвейер конусами Паневежескими не загружал.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Производство кинескопов на новгородском электровакуумном заводе · 1972

Новгород.Производство кинескопов на электровакуумном заводе. 1972 г. Источник: http://goskatalog.ru
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243794
Последнее изменение 15.05.2026, 10:16:53