Начало октября 1958 года. Телевизионный завод из книги "И тем живем, на том стоим" 2008 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Андрюшихин Илья
20.06.2012, 18:06:53
телевизоры "садко", помню-помню такие !!!
Ответить
У
Удальцов Александр
20.06.2012, 19:02:51
В те времена САДКО ещё не делали.
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
21.03.2016, 14:38:09
Зато был телевизор "Волхов". Только делался, на "Волне"!
Ответить
У
Удальцов Александр
21.03.2016, 15:19:39
Волна телевизоров не выпускала.
Ответить
В
Василенко Ирина
07.07.2016, 18:28:40
Выпускались телики типа КВН с линзой(не помню, как назывались), затем черно-белые Волхов нескольких модификаций, черно-белые Садко, с 70-х Садко цветные ламповые, затем п\п 3УСЦТ Садко, 4УСЦТ Садко (разработка схем Львовского НИИ) потом телики Садко 5УСЦТ, 6УСЦТ, 7УСЦТ с цифровой обработкой сигнала(это уже собственные разработки). В конце 90-х были разработки схем плоских теликов с ЖК панелями, которые выпускались в Зеленограде, выпускались совместно с Минском однокристальные телики поколения 6000, 6100, но в середине 2000-х принято решение свернуть производство как нерентабельное. И так по всей России кончилось производство собственной электроники.
Ответить
Р
Рамазанова (Иванова) Ольга
16.05.2017, 13:33:37
Волна выпускала телевизоры, но очень недолго, в 90-х. Названия не помню.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Начало октября 1958 года. Телевизионный завод из книги "И тем живем, на том стоим" 2008

Начало октября 1958 года. Телевизионный завод из книги "И тем живем, на том стоим" 2008
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_278855522
Что на фото:
Завод
Последнее изменение 15.06.2026, 12:24:41