
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Андрюшихин Илья
20.06.2012, 18:06:53
телевизоры "садко", помню-помню такие !!!
Ответить
У
Удальцов Александр
20.06.2012, 19:02:51
В те времена САДКО ещё не делали.
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
21.03.2016, 14:38:09
Зато был телевизор "Волхов". Только делался, на "Волне"!
Ответить
У
Удальцов Александр
21.03.2016, 15:19:39
Волна телевизоров не выпускала.
Ответить
В
Василенко Ирина
07.07.2016, 18:28:40
Выпускались телики типа КВН с линзой(не помню, как назывались), затем черно-белые Волхов нескольких модификаций, черно-белые Садко, с 70-х Садко цветные ламповые, затем п\п 3УСЦТ Садко, 4УСЦТ Садко (разработка схем Львовского НИИ) потом телики Садко 5УСЦТ, 6УСЦТ, 7УСЦТ с цифровой обработкой сигнала(это уже собственные разработки). В конце 90-х были разработки схем плоских теликов с ЖК панелями, которые выпускались в Зеленограде, выпускались совместно с Минском однокристальные телики поколения 6000, 6100, но в середине 2000-х принято решение свернуть производство как нерентабельное. И так по всей России кончилось производство собственной электроники.
Ответить
Р
Рамазанова (Иванова) Ольга
16.05.2017, 13:33:37
Волна выпускала телевизоры, но очень недолго, в 90-х. Названия не помню.
Ответить