Выступление  ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве 13 октября 1967 г. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248447
Последнее изменение 28.06.2023, 17:11:15