Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве
Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве 13 октября 1967 г.
Из ГОСКАТАЛОГА.
Редактирование Германа Марченко.