Праздник советско-финской дружбы в Новгороде в июне 1968 г. Артисты ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Праздник советско-финской дружбы в Новгороде в июне 1968 г. Артисты ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г.

Праздник советско-финской дружбы в Новгороде в июне 1968 г. Артисты ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева приветствуют финских гостей.1968 г. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248445
Последнее изменение 28.06.2023, 17:11:13