Праздник советско-финской дружбы в Новгороде в июне 1968 г. Артисты ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г.
Праздник советско-финской дружбы в Новгороде в июне 1968 г. Артисты ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева приветствуют финских гостей.1968 г.
Из ГОСКАТАЛОГА.
Редактирование Германа Марченко.