Выступление вокально-хореографической группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева г. Новгорода с
Выступление вокально-хореографической группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева г. Новгорода с композицией «Новгородский перепляс» из первой программы «В краю былин и песен» на ВДНХ у Главного павильона.1967 г.
Из ГОСКАТАЛОГА.
Редактирование Германа Марченко.