Выступление хора ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Егоров Вячеслав
18.09.2023, 12:00:28
Кинокамера наша, "Волновская" ?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление хора ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в

Выступление хора ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении в Москве 13 октября 1967 г. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248416
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42