Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении с · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
25.09.2019, 11:33:06
ВХК называлась"Хороши вечера новгородские" муз.В.А.Никитина
Ответить
И
Иванович Александр
25.09.2019, 14:26:19
Спасибо большое,Людмила Петровна.Исправлено
Ф
Фролова Людмила
26.05.2021, 11:09:11
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении с

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева города Новгорода на центральном телевидении с вокально-хореографической композицией «Хороши вечера новгородские» муз.В.А.Никитина.Из первой программы «В краю былин и песен» 13.10.1967 г. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248415
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42