Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с программой «В краю былин и песен» .1967 г.
 Из · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Григорьева Людмила
25.09.2019, 11:52:58
из первой программы "В краю былин и песен". А форма танца ПЕРЕПЛЯС.
Ответить
Г
Григорьева Людмила
25.09.2019, 11:55:45
И всё-таки везде выступает ансамбль (хоровая гр., танцевальная гр. и баянисты.)
Ответить
И
Иванович Александр
25.09.2019, 14:20:14
Людмила Петровна,спасибо большое - исправил подпись к фотографии
В
Валерьевна Наталья
16.05.2021, 02:28:14
У нас дома хранятся фотографии с этого выступления. Моя мама, Фролова (Арефьева) Людмила Валентиновна, на первом плане вторая слева.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с программой «В краю былин и песен» .1967 г. Из

Выступление ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с программой «В краю былин и песен» .1967 г. Из ГОСКАТАЛОГА. Редактирование Германа Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248406
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42