Выступление танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с вокально-хореографической
Выступление танцевальной группы ансамбля «Садко» Дома культуры им. Н.Г. Васильева с вокально-хореографической композицией «Новгородский перепляс» из первой программы «В краю былин и песен»
1967 г. Из ГОСКАТАЛОГА.
Редактирование Германа Марченко.